Unendlichen Dank an Imke Presting für dieses schöne Bild!
Und noch ein tolles Teil haben wir heute reinbekommen: Ein Waschbecken fürs Gäste WC. Nie benutzt und noch dazu von einem kultigen NL Onlineshop, den es heute nicht mehr gibt - baden.nl. Danke, Sally Banks!
Danke an Elke Neumann für diese wunderbar trendige Wolljacke in Größe XL - kurz, hip, auffallend, genau richtig, um das Wintergrau zu verjagen.
Danke auch an Christa Marxfeld-Paluszak für die 20 Poster aus ihrer Galerie M Zeit. Ein sehr schönes Motiv, das sich jetzt 20 mal auf ein Stückchen Wand freut!
Ein großer Dank an Agelika Glaub für ihre Spende - drei Monotopien (Acryl und Scriptol). Toll zu dritt für eine Praxis oder Büroräume. Schon fertig im Passepartout brauchen sie dann nur noch Rahmen.
Hauke Boysen (Scale of Iron) spendet diese weihnachtliche Kerzen-Stele - vielen Dank!
https://m.facebook.com/Scale-Of-Iron-792050570825221/ Heute sind sie eingetroffen, die coolen Teile vom DefShop. Vielen Dank dafür! http://www.def-shop.com/?brand=de
Die Papeterie Welz spendet diesen tollen Schulranzen mit kompletter Ausstattung (Federmappe mit Stiften, Faulenzer, Portemonnaie sowie Sportbeutel)! Vielen Dank!
http://www.papeterie-welz.de/ |
ArchiveKategorien |