Vielen lieben Dank an die Kleiderboutique "Silhouette" für ein Paar Brauthandschuhe und einen Gutschein für eine Anprobe und Beratung!
Heyo Müller spendet diese tolle Sachen:
2 große Vasen, 2 weihnachtliche Lichterbögen, ein Schulterheizkissen, 2 WC-Klebeschilder, mehrere Zierflaschen aus Glas und Keramik, mehrere kleine Vasen aus Glas und Keramik, eine Holzfigur vom Weihnachtsmann zum Aufhängen. Heute abend haben wir ganz viele tolle Stücke erhalten. Alles Handarbeit und alles Unikate! Da sind doch sicher Weihnachtsgeschenke dabei. Danke an Antje Bartholdi!
Gestern reinbekommen: ein Poster vom Weißen Rössl, auf dem alle Darsteller und Techniker unterschrieben haben. Tolles Geschenk für Fans vom Weißen Rössl - da gab es bis jetzt bei jeder Vorstellung standing ovations!
vielen herzlichen Dank an Rüdiger Babatz für die Mühle in Ostfriesland zu unterschiedlichen Jahreszeiten. Gemalt von H. Jürgens sind sie sowohl zusammen als auch einzeln sehr schön (und in einfachen Rahmen, so daß sie direkt aufgehängt werden können).
2 Kinderfahrradhelme
Ein Keyboard 2 Dekovasen Eine Laptoptasche Ein Businesstrolley Kühlbox für Glassflaschen Der Heimwerkermarkt Brinkmann aus Blomberg spendet dieses Tassenset für unsere Auktion am Donnerstag!
Danke! https://m.facebook.com/Heimwerkermarkt-Brinkmann-526196120828670/ Ein Riesendank an den Nachlass von Dr. Eberhard Neumann für die zwei Bilder (Acryl auf Leinwand; Acryl auf Papier gerahmt)
Ein großer Dank an Christiane Bodenstedt für ihre zwei Bilder "Knoblauch" und "Portrait"
ArchiveKategorien |